Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 75

Thread: Путин прав: ничего исключительного в Америке Обамы нет

  1. #11
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин прав: ничего исключительного в Америке Обамы нет

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ну это же обычное явление среди консерваторов, конченый наркоман выступает против наркотиков, дядя который сосёт писю другим дядям в публичном туалете, является борцом за семейные ценности и т.д. Я не скажу что либералы чем либо отличаются от консерваторов в этом плане. они выступали против войны в ираке но за войну в сирии. поэтому путин по моему на две головы выше американских политиков. может быть он и презерватив, но от него знаешь чего ожидать, а эти наши коксмоктуны всё равно всех обманут с чесным выражением лица.
    потому что он русский.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин прав: ничего исключительного в Америке Обамы нет

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А чем Буш лучше Обамы?
    Буш - честнее ( по-своему ).
    А Обама - ну совсем проныра беспринципная.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Путин прав: ничего исключительного в Америке Обамы нет

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я не могу понять, почему Путин так невзлюбил Обаму.
    С Бушем то у них вроде были вполне рабочие отношения.
    А чем Буш лучше Обамы?
    Почему невзлюбил, как раз наоборот. Обама- как беззубая спаниель, позволяет Путину дёргать себя за усы, при этом боится даже голос подать, а Путин пользуется возможностью продемонстрировать миру своё превосходство. И то верно. Ну кто такой Обама? Временщик. А вот Путин-царь, должность пожизненная.......и этим всё сказано. Если Путину надо было ударить по Грузии(т.е. принудить к миру), он ударил и ни чьего разрешения не спрашивал. Плевал он СовБезы с ООНами.

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин прав: ничего исключительного в Америке Обамы нет

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Почему невзлюбил, как раз наоборот. Обама- как беззубая спаниель, позволяет Путину дёргать себя за усы, при этом боится даже голос подать, а Путин пользуется возможностью продемонстрировать миру своё превосходство. И то верно. Ну кто такой Обама? Временщик. А вот Путин-царь, должность пожизненная.......и этим всё сказано. Если Путину надо было ударить по Грузии(т.е. принудить к миру), он ударил и ни чьего разрешения не спрашивал. Плевал он СовБезы с ООНами.
    Чья бы корова мычала про Совбезы.....
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин прав: ничего исключительного в Америке Обамы нет

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Если Путину надо было ударить по Грузии(т.е. принудить к миру), он ударил и ни чьего разрешения не спрашивал. Плевал он СовБезы с ООНами.
    А любой бы плевал, если бы его миротворцев расстреливали в упор.

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default грустная квинтэссенция статьи.... или о чем ржот сивая лошадь

    Самое грустное состоит в следующем:

    сегодня в Америке восхваляется то, что раньше считалось аморальным. Такие напасти, как аборты и однополые браки, проповедуются Белым домом. Активисты Демократической партии поклоняются богу (предположительно, Молоху), благодарят его и просят его благословить аборты.

    Больше того, либералы (те, что голосуют «за» и возглавляют сегодняшних демократов) считают, что такие западные «ценности», как оргии, будут способствовать освобождению таких государств, как Иран и Китай. Они освистывают истинного и живого Бога и требуют, чтобы американские налогоплательщики оплачивали извращения осужденных преступников.


  7. #17

    Default Re: Путин прав: ничего исключительного в Америке Обамы нет

    -Путин голова. Ему палец в рот не клади.
    -А Обама, он тоже голова?
    -Нее, скорее головка. (почти ц)

  8. #18
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Путин прав: ничего исключительного в Америке Обамы нет

    Дааа, довели большевики до ручки... :115:
    ЯПОНЦЫ В УЖАСЕ ОТ МЕТАНИЙ ОБАМЫ

    Вернулся из отпуска в жаркий Токио (все еще где-то плюс 30, хотя и не так влажно) и был поражен новой нервной темой в разговорах японских политологов и прочих завсегдатаев расположенного в центре города Национального клуба печати. Эти люди всерьез рассуждают о возможном крахе глобального порядка, к которому, по их мнению, ведет политика лауреата Нобелевской премии мира, президента США Барака Обамы. Ситуацию они считают весьма тревожной, в том числе для своей страны.

    Страхи связаны с Сирией, которая, конечно, географически далека от Дальнего Востока, но имеет к его безопасности, как здесь полагают, немалое отношение. Ситуация в стране Башара Асада, по всеобщему мнению, тупиковая, и президент Обама, как хватаются за голову японцы, сделал все, чтобы усугубить ее максимально.

    «Как можно было говорить о решении нанести военный удар по объектам в Сирии, не поняв, что его не поддержит даже британский парламент?»,- горячился один из известных здесь политологов за кружкой пива в баре клуба печати. И как можно было додуматься до того, чтобы передать затем Конгрессу право на утверждение военной операции против Асада, поражался другой участник дискуссии. Если бы в Конгрессе проголосовали против, уверяет он, это означало только одно: США в панике бегут с Ближнего Востока, перестают быть там реальным игроком.

    Японцы любят давать событиям и явлениям четкие определения: политику Обамы они характеризуют термином «мэйсо» - что означает что-то вроде «блуждания в потемках». Вначале, рассуждают здешние политологи, хозяин Белого дома решил поиграть в военную гуманитарную интервенцию а-ля Клинтон в экс-Югославии, которая могла спровоцировать расширение конфликта вокруг Сирии и прямое вступление в войну Ирана. С кошмарной для Токио перспективой перенесения боевых действий на зону Персидского залива, откуда он получает более 80 проц потребляемой нефти. Затем Обама понял, что запутался, и легко схватился за предложение Москвы. Которое, как считают в Токио, попало в точку: Россия, несмотря на несопоставимо более скромный по сравнению с США экономический и военный потенциал, без каких-либо особых затрат почти вернула себе потерянные позиции на Ближнем Востоке, подменила содержание сирийской проблемы и обеспечила уже было полностью утраченную легитимность режима Башара Асада. Ведь именно с ним теперь пресловутое международное сообщество будет вести разговоры об учете и ликвидации химического оружия. Что как бы становится признанием права Дамаска на военные действия против внутренних врагов всеми средствами кроме распыления зарина и иприта.

    Метания Обамы могут потенциально привести к тому, что Израиль и Саудовская Аравия пустятся в регионе в самостоятельные действия, считает один из ведущих в Японии специалистов по Ближнему Востоку Сатоси Икэути из Токийского университета. Он вполне допускает, что монархии Персидского залива самостоятельно пойдут на коллективное военное вмешательство в Сирии. Это будет означать дальнейшее падение влияния США, создание совершенно новой и предельно нестабильной ситуации в регионе.

    Японцы, кстати, очень внимательно отнеслись к тому, что в августе Москву посетил глава разведки Саудовской Аравии принц Бандар бен Султан, который встретился с президентом Владимиром Путиным. Это было расценено как еще одно свидетельство ослабления США.

    Японцев при этом крайне беспокоит то, что Обама превращает Соединенные Штаты в «бумажного тигра», о котором некогда столь мечтательно рассуждал Мао Цзэдун. Нерешительность, противоречивость, опасная потеря морального авторитета может легко аукнуться и на Востоке Азии, где тот же Китай последовательно ведет дело к вытеснению американцев или хотя бы к существенному ограничению их возможности вмешиваться в дела региона. Северная Корея, как полагают в Токио, тоже крайне внимательно наблюдает за тем, как Дамаск, возможно, будет брать на вооружение испытанную тактику КНДР – согласие на переговоры о ликвидации своего оружия массового уничтожения и затягивание процесса до бесконечности путем то уступок, то обострения ситуации.

    Пессимисты в Токио считают все это наступлением периода нового хаоса, когда планета окажется без привычного мирового полицейского и пустится во все тяжкие. А проамериканские оптимисты в Токио надеются, что США все же вылезут из нынешнего периода бесконечных ошибок и метаний. Поскольку в противном случае той же Японии придется волей-неволей очень серьезно задуматься о собственной безопасности. А тратить деньги на баллистические ракеты и авианосцы здесь не очень хотят. Хотя сомнения в своем будущем становятся все сильнее.

    «Можно ли быть уверенным на 100 процентов, что нынешняя Америка быстро придет к нам на помощь, если китайцы, допустим, при обострении ситуации на Дальнем Востоке высадят ограниченный по масштабам десант на небольшие японские острова в Восточно-Китайском море?» Таким вопросом задаются сейчас многие участники дискуссий в Национальном клубе печати в Токио.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  9. #19

    Default Re: Путин прав: ничего исключительного в Америке Обамы нет

    Самые дальновидные во всем этом бардаке китайцы. Они никуда с оружием не лезут вне своей сферы, делают бизнес и потихоньку подминают всё что им надо. Пока Америка и Европа погрязли в восточных базарах китайцы налаживают сферу влияния и бизнеса в Африке, Вост. Азии, Океании и даже Юж. Америке. Вот недавно Панамский Канал прикупили. Мелочь а видимо приятно.

  10. #20
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Путин прав: ничего исключительного в Америке Обамы нет

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Самые дальновидные во всем этом бардаке китайцы. Они никуда с оружием не лезут вне своей сферы, делают бизнес и потихоньку подминают всё что им надо. Пока Америка и Европа погрязли в восточных базарах китайцы налаживают сферу влияния и бизнеса в Африке, Вост. Азии, Океании и даже Юж. Америке. Вот недавно Панамский Канал прикупили. Мелочь а видимо приятно.
    Пусть побалуются пока. Все равно в итоге в заднице окажутся.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru