Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 212

Thread: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Конкретно, каких событий? По Сирии, например?
    Ну как с тобой разговаривать? ОАР ( объединённая арабская республика ) - поищи кто туда входил кроме Сирии , Ирака и Египта.
    Под руководством "партии" БААС ( Асад - как раз БААС ). Там ещё со времён Насера всё началось...
    P.S. Ну нет у меня желания читать лекции по этому "чёртовому Востоку". Дело в том , что экс-Лапуля ( точнее его "спичрайтеры" ) сморозили кучу глупостей в этой статье - он даже Примакову свой опус не показал скорее всего.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

    а Примаков ещё читает без очков, небось.... закалка!

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

    Вопрос: Нью-Йорк-Таймс, в рейтинге печатных американских изданий какое место занимает?... хотя бы примерно. Поддерживает ли она какую либо партию или полностью абстрагирована и от одной, и от другой?

  4. #14
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну как с тобой разговаривать? ОАР ( объединённая арабская республика ) - поищи кто туда входил кроме Сирии , Ирака и Египта.
    Под руководством "партии" БААС ( Асад - как раз БААС ). Там ещё со времён Насера всё началось...
    П.С. Ну нет у меня желания читать лекции по этому "чёртовому Востоку". Дело в том , что экс-Лапуля ( точнее его "спичрайтеры" ) сморозили кучу глупостей в этой статье - он даже Примакову свой опус не показал скорее всего.
    Ни БААС, Ни Насер, ни стремление арабов к объединению не обсуждаются в статье никак, Не флуди. Статью почитай.

  5. #15
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вопрос: Нью-Йорк-Таймс, в рейтинге печатных американских изданий какое место занимает?... хотя бы примерно. Поддерживает ли она какую либо партию или полностью абстрагирована и от одной, и от другой?
    Номер один среди газет. Продаётся по всей Америке. Рупор демократов.

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а Примаков ещё читает без очков, небось.... закалка!
    Он возглавляет что-то российско-арабское бизнес-...( не помню как называется ) в СПб.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну как с тобой разговаривать? ОАР ( объединённая арабская республика ) - поищи кто туда входил кроме Сирии , Ирака и Египта.
    .
    в ОАР никто кроме Египта и Сирии не входил, не гоните. Ирак лишь заявил о намерении присоединиться после "кудеты"58-го , Иемен присоединился к другому образованию...

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Ни БААС, Ни Насер, ни стремление арабов к объединению не обсуждаются в статье никак, Не флуди. Статью почитай.
    Без БААС невозможно ничего понять о Сирии.
    P.S. Это ты флудишь как раз. С БААС ведь всё "современное" там начиналось. А все эти алавиты и прочая - это уже только "декорации". Асад - последний "баасист".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Номер один среди газет. Продаётся по всей Америке. Рупор демократов.
    Путин - демократ! ))

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Статья Владимира Путина в Нью-Йoрк Таймс

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Без БААС невозможно ничего понять о Сирии.
    не усложняйте деталями, по обнакновению. понимать нужно одно - где находятся аэродромы, склады, запасы, коммуникации - чего бомбить!

Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru