Ну как с тобой разговаривать? ОАР ( объединённая арабская республика ) - поищи кто туда входил кроме Сирии , Ирака и Египта.
Под руководством "партии" БААС ( Асад - как раз БААС ). Там ещё со времён Насера всё началось...
P.S. Ну нет у меня желания читать лекции по этому "чёртовому Востоку". Дело в том , что экс-Лапуля ( точнее его "спичрайтеры" ) сморозили кучу глупостей в этой статье - он даже Примакову свой опус не показал скорее всего.






Reply With Quote