Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 61

Thread: Разговор за чашкой чая

  1. #11
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Разговор за чашкой чая

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Эдика ей не хватает... кстати, а где Эдик?
    Да, все ей хватает. Думаю, что просто рисанулась перед моей, а та уши развесила.
    Но обсудить можно.

  2. #12

    Default Re: Разговор за чашкой чая

    рисанулась это когда " а мой то меня по 7 раз в ночь, и я в оргазмах бьюсь часами"
    а не "я так хочу я 2 года не кончала"

  3. #13
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Разговор за чашкой чая

    Тэк'с, история не смешная и явно выдуманная как результат скуки.

    Стайл, без борьбы с пернатыми и мозговатыми ты начинаешь терять остроту. Давай лучше попросим нашых гениальных модераторов чтобы вернули Увеличенного Мозга. Тогда снова станет весело.

  4. #14
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Разговор за чашкой чая

    Почему все подобные истории всегда про кого-то? ))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #15
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Разговор за чашкой чая

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    рисанулась это когда " а мой то меня по 7 раз в ночь, и я в оргазмах бьюсь часами"
    а не "я так хочу я 2 года не кончала"
    Не цепляйся к словам.
    Ты явно сегодня не в духе.

  6. #16
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Разговор за чашкой чая

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Тэк'с, история не смешная и явно выдуманная как результат скуки.

    Стайл, без борьбы с пернатыми и мозговатыми ты начинаешь терять остроту. Давай лучше попросим нашых гениальных модераторов чтобы вернули Увеличенного Мозга. Тогда снова станет весело.
    Конечно выдумал почти 90%
    Я и не скрываю.
    Но все таки.

  7. #17
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Разговор за чашкой чая

    39 летней стройной красавице блондинке которая выглядит на 30 никогда не было проблем потрахатся, даже на луне.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #18

    Default Re: Разговор за чашкой чая

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не цепляйся к словам.
    Ты явно сегодня не в духе.
    пффф
    не цепляйся
    ты ж сказал, хочет трахацо аж не может, муж не удовлетворяет. я думала это была мэйн идея. а если нет, то о чём тут?

  9. #19
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Разговор за чашкой чая

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Почему все подобные истории всегда про кого-то? ))
    Хорошо, ты меня раскусила.
    Это про меня. Я два года не кончал и теперь хочу поехать куда-нибудь "оторваться".
    Спрашиваю совета: куда?

  10. #20

    Default Re: Разговор за чашкой чая

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хорошо, ты меня раскусила.
    Это про меня. Я два года не кончал и теперь хочу поехать куда-нибудь "оторваться".
    Спрашиваю совета: куда?
    так бы и сказал
    в тайланд

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru