а по-моему- слишком много пафоса и необязательной в этом случе политики
путин, якунин какой-то...
Стрелочник-а здесь именно стрелочник- виноват
...из-за него человек умирает, а не из-за системы.и никакой навальный от такой ситуации не застрахует
п.с. а НТВ могли бы и проверить факты, перед тем,как показывать
сами себя выпороли




Reply With Quote
