Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Минута

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Ми

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    комменты понравились
    /без сарказма/
    а по-моему- слишком много пафоса и необязательной в этом случе политики
    путин, якунин какой-то...
    Стрелочник-а здесь именно стрелочник- виноват
    ...из-за него человек умирает, а не из-за системы.и никакой навальный от такой ситуации не застрахует

    п.с. а НТВ могли бы и проверить факты, перед тем,как показывать
    сами себя выпороли

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Ми

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а по-моему- слишком много пафоса и необязательной в этом случе политики
    путин, якунин какой-то...
    Стрелочник-а здесь именно стрелочник- виноват
    ...из-за него человек умирает, а не из-за системы.и никакой навальный от такой ситуации не застрахует

    п.с. а НТВ могли бы и проверить факты, перед тем,как показывать
    сами себя выпороли
    не
    я о реакции людей
    что надо смотреть по сторонам не надеясь

    и потом о том, что опровержение дали НТВшники

    и что машинист (бригада) не давали сигнала и не тормозили
    хотя по инструкции они должны давать сигналы перед переездами
    а уж если видят препатствие - применить екстренное торможение

    люди возмущены враньем работников

    халатностью
    итд

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Мин

    а
    тут согласна

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Мин

    Шлакбаум явно не сработал и йето вина железной дороги. Хорошо что ест видео. Будут платить, хотя лучше бы конечно йетого не проишодило.

    Ну а то что врут прямо в камеру прямо ртом- это время такое ( Чтали книгу "Секрет еврейского успеха"??)

    Мы живем в обществе лжы.
    Израиль байкотируют величайшие музыканты мира- об йетом рассказывают в новостях??

    НА Сирию готовятся напасть за "использование химического оружия"- дают слово сирийскому правительству, которое могло бы официально заявить что что это было сделано точно так же как в токийском метро. Но почему-то никто Японии не угрожал..

  5. #15
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Мин

    по российским правилам водитель должен сбросить скорость при переезде ... так что вряд ли он следовал правилам ...

  6. #16
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Мин

    Страное требование- сбросить скорость.

    Всегда можно сказать что сбросил. Чуток..

    В Штатах большые транспортные компании поступают просто. Обязывают своих водителей останавливаться перед каждым пересечением ж/д путей. И вешают сзади трака или автобуса об йетом табличку. Очень правильное правило.

  7. #17
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Ми


  8. #18
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Ми

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Ты слушала официальную версию ?????? До конца досмотрела ролик?
    Там всего мин 39. Надо слушать.
    Медия совсем сдурела. Здесь даже не кто виноват, а что было на самом деле и сто показали по каналам.


    Юр, я не нашла это видео на ютубе.....
    да слушала и смотрела
    и согласна с Милей
    менты опросили тех кто в жилетках с их слов дали интервью,а оказалось еще и видео есть
    врали в наглую те кто в желетках....
    сьемочной группе надо было сначало все проверить а потом репортаж гнать.......
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Ми

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    сьемочной группе надо было сначало все проверить а потом репортаж гнать.......
    И не только съёмочной группе, но и ментам.
    как дети - поверили на слово.

  10. #20
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: какой ужас, посмотрите, что сказали в новостях и что случилось на самом деле. Ми

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    да слушала и смотрела
    и согласна с Милей
    менты опросили тех кто в жилетках с их слов дали интервью,а оказалось еще и видео есть
    врали в наглую те кто в желетках....
    сьемочной группе надо было сначало все проверить а потом репортаж гнать.......
    не соглашусь.
    это горячие новости, о происшествии.
    съемочная группа приехала, то что увидели и сняли на месте - то и пустили в эфир.
    если появляются новые факты, кардинально меняющие дело, то это могут показать потом,
    уже после разбирательств и расследований, в отдельном репортаже.

    а то можно про любые новости сказать - они не все проверили,
    пусть проверяют неделю, расследуют, а потом показывают.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru