Давно заметил шизу, которую очень сложно объяснить. Стоит где-то сказать "Ста..." как вам тут же ответят "изверг и сволочь" пусть даже вы еще не договорили "лин". Если же вы поставите ему памятник, то вся страна начнет дружно возмущаться. А причина одна - видите ли людей убивал. Ну хрен, с ним ежели мозгов нет, то пусть будет по вашему, убивал. НО ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ВЫ МОЛЧИТЕ ПРО ЛЕНИНА?!
Кровавая революция? Нормально. Зверская расправа над царской семьей? Ничего плохого. Гражданская война? Еще лучше. Интервенция? Тоже не плохо. Массовые раскулачивания сопровождаемые расстрелом? Ура, ништяк! Легализация гомосекусалов?... ну что может быть лучше для духовного здоровья либерастов?! Упразднение семейных ценностей? Шикарно! Кровавое уничтожение церкви? Вау, клево! Изъятие детей у неугодных родителей? Свято дело! И т.д. и т.п.
Почти в КАЖДОМ городе есть улица Ленина с его уе*ищной физиономией. Но... молчимс. Ни капли не возмущаемс... так и нужно. Но не дай Бог еще какой-нибудь выживший из ума дедуля скажет что ему Сталин испортил жизнь, обязательно обсудим всей страной.![]()



Reply With Quote