Originally Posted by XXXL_Brain о чем рассказать? Давай расскажу пока я добрый Обо всем. Начни сначала.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Originally Posted by Птиц Брэйн, не рассказывай. на твои рассказы тянет маразматиков как мух на котлеты
Originally Posted by XXXL_Brain потому что они нуждаются в лекарстве. Маразм это болезнь Кому ты об этом рассказываешь? У него эта болезнь уж лет десять как...
Originally Posted by Reitarou Обо всем. Начни сначала. шо конкретно тебя интересует?
Originally Posted by XXXL_Brain потому что они нуждаются в лекарстве. Маразм это болезнь Если знаешь про свою болезнь, так чего ж не идешь к врачу? :273:
Originally Posted by XXXL_Brain шо конкретно тебя интересует? Автобиографию давай, или не будет тебе отпущения.
Originally Posted by XXXL_Brain потому что они нуждаются в лекарстве. Маразм это болезнь нет, это состояние ума. эти два клоуна и год назад, и два тупили так же, как тупят сейчас. и с этим невозможно ничего поделать, тока застрелить но как ты застрелишь нудного интернетного персонажа?
Originally Posted by Reitarou Автобиографию давай больше ниче не интересует?
Originally Posted by XXXL_Brain больше ниче не интересует? Вываливай все. Кайся!
Originally Posted by Птиц но как ты застрелишь нудного интернетного персонажа? ты посмори на них внимательно, им по мозгам уже стреляли
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules