Как в америке прозываеться этот класс специального транспортного средства?Есть у кого практика использования такого ТС.Приветстуються интерсные фотки,инфа моделей на базе ВЭНа, любой компании.
Спасиба-Мерси.:115:
Как в америке прозываеться этот класс специального транспортного средства?Есть у кого практика использования такого ТС.Приветстуються интерсные фотки,инфа моделей на базе ВЭНа, любой компании.
Спасиба-Мерси.:115:
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|