Page 2 of 83 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 824

Thread: женские формы

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: женские формы

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    то, что мне все говорят, что б я худела.
    все мои БФ.
    даже знакомые просто.
    даже пара форумчан отметилась в таком ко мне пожелании. это не очень приятно слышать,, если честно.
    а она говорит: у меня формы. и ходит по свиданиям.
    я вся зеленая от зависти. реально.
    ты встречаешься с людьми которын нравятся худые девушки, чего тут непонятного? твои бойфренды в сторону той девушки может и не посмотрят а убегут в ужасе.
    и еще, почему ты привела в пример что она ухоженная, ты не ухоженная?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: женские формы

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    твои бойфренды в сторону той девушки может и не посмотрят а убегут в ужасе.
    она ж писала
    что тот же самый бойфренд что Маше говорил худеть
    возил эту, которая 90 кило в кафе на свиданку
    oмайгад

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: женские формы

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я никогда не сидела на диетах
    и счастлива в личной жизни

    это всё в голове
    анфорчунатли
    если ты уже поддаешься этому влиянию: худеть, худеть, мне надо худеть
    ты уже от этого не избавишься
    меня этим постоянно тыкают.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: женские формы

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    то, что мне все говорят, что б я худела.
    все мои БФ.
    даже знакомые просто.

    даже пара форумчан отметилась в таком ко мне пожелании. это не очень приятно слышать,, если честно.
    а она говорит: у меня формы. и ходит по свиданиям.
    я вся зеленая от зависти. реально.
    странные у тебя бойфренды и знакомые.
    Как могут знакомые и вообще какие-то кретины говорит тебе что ты должна похудеть или пополнеть? ты сама спрашиваешь у них совет?
    Я была и помягче, когда бросила курить вообще была 12ый размер. Мне если-бы кто-то из знакомых сказал что мне нужно похудеть, я бы вообще им пасть разорвала. кто вообще такое говорит девушке? и к черту таких бойфрендов. Бойфренд должен тебя мейк хеппи, а не пут довн.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: женские формы

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    она ж писала
    что тот же самый бойфренд что Маше говорил худеть
    возил эту, которая 90 кило в кафе на свиданку
    не совсем на свиданку. но тем не менее.
    мне он реально говорил, что я должна заняться спортом. несколько раз.
    ее я устроила к нему обои обдирать. он ремонт делает. они там поработали, и он после повез ее в кафешку. а уже ночь была почти.
    значит понравилась.

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: женские формы

    Маша как магнит
    для таких бойфрендов
    мне кажется
    они чуствуют что её можно достать
    и достают
    oмайгад

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: женские формы

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    значит понравилась.
    или просто кушать захотелось
    oмайгад

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: женские формы

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    ты встречаешься с людьми которын нравятся худые девушки, чего тут непонятного? твои бойфренды в сторону той девушки может и не посмотрят а убегут в ужасе.
    и еще, почему ты привела в пример что она ухоженная, ты не ухоженная?
    я ухожена не на столько.
    я могу с мокрым волосом пойти на работу. про то, что бы его укладывать и речи нет.
    могу не накрасится и пойти куда угодно.
    хожу в основном без каблуков и вообще в шортах.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: женские формы

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    не совсем на свиданку. но тем не менее.
    мне он реально говорил, что я должна заняться спортом. несколько раз.
    ее я устроила к нему обои обдирать. он ремонт делает. они там поработали, и он после повез ее в кафешку. а уже ночь была почти.
    значит понравилась.
    может понравился характер девушки? может с ней офигенно приятно общатся?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: женские формы

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Маша, я тебя видела
    мне лично кажется что тебе надо полнеть, а не худеть

    но это должно быть внутреннее что то
    как тебе комфортнее
    перестань всех слушать, слушай только себя
    надо сделать усилие над этим

    если ты сама себе нравишься, ты понравишься всем остальным
    я знаю это избито и старо, но это так
    внутреннее что?
    я себя всегда чувствовала в своем теле комфортно. мне ок. а окружающим почему то нет.

    где мальчики? чего то они не высказываются.......

Page 2 of 83 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru