Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 35

Thread: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

  1. #11
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Я еще двух евреев знаю приехавших. Врет газета гаарец. Как и все еврейцы
    А мне кажется ты врешь а не гаарец. Уж куда нишло поехать в Москву но ебеня разрабатывать пусть путин медведеву порекомендует.

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

    Quote Originally Posted by Optimistic View Post
    Говорят в Калининград очень много соотечественников из стран СНГ переехало. Едут и едут.
    Хороший город наверное.
    У меня много знакомых, переехавших в Калининград... но некоторые и оттуда свалили: климат там, говорят, неважнецкий...

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    А мне кажется ты врешь а не гаарец. Уж куда нишло поехать в Москву но ебеня разрабатывать пусть путин медведеву порекомендует.
    Ну это в Биробиджан один переехал официально... а в другие /то самое слово/ - "да тыщи их"... сама передачку какую-то смотрела...

  4. #14
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

    А давайте бдамса в Биробиджан отправим. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

    ...

    ОНИ ТЕПЕРЬ С НАМИ

    Краткий список вернувшихся

    Писатель Эдуард ЛИМОНОВ с 70-х жил в США и во Франции. Вернулся в начале 90-х, разочаровавшись в капитализме, что, возможно, и привело его в политику.

    Виолончелист Мстислав РОСТРОПОВИЧ и певица Галина ВИШНЕВСКАЯ, хлебнув свободы в США, в начале 90-х поняли, что Россия тоже стала свободной.

    Писатель Александр СОЛЖЕНИЦЫН шумно возвратился из США в 90-х. И ностальгически проехал по всей России на поезде.

    Философ Александр ЗИНОВЬЕВ отверг прелести западной демократии, живя во Франции и Германии с середины 70-х. Вернулся в начале 90-х.

    Актер и режиссер Михаил КОЗАКОВ не нашел радости в Израиле, где смог прожить лишь несколько лет. Вернулся в Москву.

    Писатель Василий АКСЕНОВ, очернявший СССР и превозносивший западный образ жизни, приехал из США в 90-х. И делился печальным опытом, как издатель заставлял его продавать книги, раздавая автографы у входа в супермаркет.

    Телеведущий Александр ГОРДОН, прожив 7,5 года в Нью-Йорке, уже 10 лет в России повторяет, что нормальный человек жить в Америке не может.

    Певица Жанна АГУЗАРОВА тоже не смогла. А встретившие ее земляки после нескольких лет отсутствия в США долго гадали, что же случилось с талантливой девушкой.

    Хоккейные звезды Павел БУРЕ и Вячеслав ФЕТИСОВ, заработав миллионы долларов в Канаде и США, в последние годы отдают себя российскому спорту.

    Шансонье Михаил ШУФУТИНСКИЙ и Вилли ТОКАРЕВ, сделав карьеру на Брайтоне, теперь поют в России.

    У театрального режиссера Юрия ЛЮБИМОВА, джазиста Игоря БУТМАНА, композитора Максима ДУНАЕВСКОГО, режиссера Андрона КОНЧАЛОВСКОГО, актрисы Елены КОРЕНЕВОЙ тоже были причины вернуться домой в конце прошлого века. Нет сомнений, что все они поняли цену Родине.

  6. #16
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

    Виолончелист Мстислав РОСТРОПОВИЧ и певица Галина ВИШНЕВСКАЯ, хлебнув свободы в США, в начале 90-х поняли, что Россия тоже стала свободной.
    Подленько оформил кто-то.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

    Разворот над океаном

    Как же так? Еще несколько лет назад пресловутая «утечка мозгов» считалась в России одной из главных страшилок. Толпы эмигрантов тянулись на Запад, мечтая о сытной доле и счастье для своих детей. Уезжали навсегда и в страшном сне не могли желать возвращения обратно. И вот процесс пошел вспять. Достаточно вспомнить хотя бы известные имена возвращенцев (смотрите список). Людей не публичных учесть труднее. Точной статистики нет. Но специалисты по миграции утверждают, что счет «блудных сыновей и дочерей» России идет уже на тысячи. Только из Израиля в последние годы вернулись, по разным оценкам, до 50 тысяч эмигрантов. Чуть меньше из Европы и США. Большинство пакуют чемоданы обратно тихо-мирно. Но находятся и такие, кто с размахом русской души безжалостно смеется над приютившим их «загнивающим Западом». И особенно почему-то достается Америке.


    ... и про небезызвестного Виктора Фридмана там тоже есть

  8. #18

    Default Re: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

    ага, мне давеча в Монтсеррате русская девушка из Брянской области рассказывала, как плохо в Америке. Даже одна её знакомая вернулась.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    ага, мне давеча в Монтсеррате русская девушка из Брянской области рассказывала, как плохо в Америке. Даже одна её знакомая вернулась.
    Угу,вернулась...В аэропорту до сих пор,поди,следы её когтей на полу видны.В Брянской области работы нет,регион депрессивный.

  10. #20

    Default Re: Гаарец: Израиль провалил российскую государственную программу

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Угу,вернулась...В аэропорту до сих пор,поди,следы её когтей на полу видны.В Брянской области работы нет,регион депрессивный.
    вот я тоже удивился. но про себя, девушка была симпатичная.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru