А ведь пытались как-то давно открыть ветку для униженных и оскорблённых, где можно было бы стучать на тех, кто тебя обозвал матом, или в ответ обидчику написать что-нибудь нецензурное... Но чего-то не срослось
А ведь пытались как-то давно открыть ветку для униженных и оскорблённых, где можно было бы стучать на тех, кто тебя обозвал матом, или в ответ обидчику написать что-нибудь нецензурное... Но чего-то не срослось
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|