ухты я и не знала что такое есть тут?
меня щас видно?![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
тогда не знаю. вроде как для того чтоб появилась, достаточно тысячу постов набрать.
может быть еще нужно что-то с группамисделать?
я не помню.
глянь что там у тебя в "Permission Groups"
Там написано что надо быть VIP. Но я в эту группу не отметил себе.
потому что не хочу фиолетовый ник.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|