не, я бы одела ребенка конечно
...ребята просто растерялись.чё вы как эти )
Дождь же шел в процессе, все претензии к организаторам...
Это ж не в лесу действительно.
Их так вывели на 5 мин гимн и быренько побежали обратно
Тут в середине израилетяне ото в благородных решили сыграть, пади наши и не поняли..
2 кадра Рейтерс захватил. Все, эти 2 кадра теперь - новость дня ))![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Ну под дождем одевать курточку которая потом все равно промокнет - это не сильно много пользы даст.
а если на промокшую одежду дует еще и прохладный ветер, то это только хуже даже.
или мне кажется может быть...
Да и вообще, в разгар лета дождь это не страшно, даже если промокнешь![]()
очередной пиар.. Смешно.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|