Время лучший судья.
Скажи им что ты не против, но им нужно проверить свои отношения хотя бы в течение года.
А там либо падишах сдохнет, либо осел.
Ну а если ослы и падишахи останутся в живых, то они благополучно поженятся и буду счастливы.
Это у меня юмор сегодня такой..., но суть ты ухватила.![]()
а разве родители невесты должны идти свататься?
не наоборот?![]()
они приезжают с соседнего города, чтобы повынюхать ситуацию,и,если она благоприятная,оставить дочку на день И вечер - а вечером её сын назад отвезёт.
как я живу? ну,какой у меня достаток,дом,машина - они же не хотят своей дочке встречатся с кем попало,верно?
нет,они не из СССР. Требовала сказать фамилю -сын неговорит,молчит,как партисан.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|