Читаю рилдила и думаю какой он всё же основательный мужик: к покупке любого предмета от авторучки до машины подходит очень серъёзно, долго изучает за и против, для каждого отдельного предмета ведёт здесь долгую дискуссию, короче основательный, профессиональный потребитель я бы сказал. Вот мне только интересно - покупает ли он эти вещи потом или после долгой дискусии остывает и забывает про них...
Прежде всего, современные деревянные окна герметичны (как и все остальные). Во-вторых, древесина (не пропитанная) пропускает НЕ БОЛЕЕ 3 кубометров воздуха, а для человека требуется 85 кубометров. Древесина с пропиткой антисептиком, антипиреном (это как минимум), покрытая лаком пропускает ..... хрен знает сколько воздуха.
We will survive!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|