Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 96

Thread: Окна меняли?

  1. #11
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Окна меняли?

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    недавно поменяла 26 окон
    главное чтобы установили правильно
    без щелей
    ничего себе, разориться можно.
    в палатах белокаменных живешь? )))

  2. #12
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Окна меняли?

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    ничего себе, разориться можно.
    в палатах белокаменных живешь? )))
    неть
    обычный сельский ранч
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #13
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Окна меняли?

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    с пластиком зимой плохо, воздух не поступает.
    нужна принудительная вентиляция.
    с деревом лучше.
    И как же, простите, вентилируются современные деревянные окна?
    We will survive!

  4. #14
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Окна меняли?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    И как же, простите, вентилируются современные деревянные окна?
    через щели
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #15
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Окна меняли?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    В общем вопрос назрел, и пора менять окна.

    Какие окна хорошие, есть ли между ними разница, есть окна в 2 стекла, есть в три, надо не надо?
    Что вообще важно, что неважно?
    Совершенно пока не в курсе.

    Надо что то знать на этот счет, или никакой хитрости в этом процессе нет, и проще позвонить в любую компанию?
    Читаю рилдила и думаю какой он всё же основательный мужик: к покупке любого предмета от авторучки до машины подходит очень серъёзно, долго изучает за и против, для каждого отдельного предмета ведёт здесь долгую дискуссию, короче основательный, профессиональный потребитель я бы сказал. Вот мне только интересно - покупает ли он эти вещи потом или после долгой дискусии остывает и забывает про них...

  6. #16
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Окна меняли?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Читаю рилдила и думаю какой он всё же основательный мужик: к покупке любого предмета от авторучки до машины подходит очень серъёзно, долго изучает за и против, для каждого отдельного предмета ведёт здесь долгую дискуссию, короче основательный, профессиональный потребитель я бы сказал. Вот мне только интересно - покупает ли он эти вещи потом или после долгой дискусии остывает и забывает про них...
    Ну, мерседес купил же...
    Или в рент взял на 5-ть лет...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  7. #17
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Окна меняли?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    И как же, простите, вентилируются современные деревянные окна?
    прощаю.
    я не углублялась в технологию и не имею опыта изготовления,
    зато имею опыт использования.

  8. #18
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Окна меняли?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Читаю рилдила и думаю какой он всё же основательный мужик: к покупке любого предмета от авторучки до машины подходит очень серъёзно, долго изучает за и против, для каждого отдельного предмета ведёт здесь долгую дискуссию, короче основательный, профессиональный потребитель я бы сказал. Вот мне только интересно - покупает ли он эти вещи потом или после долгой дискусии остывает и забывает про них...
    Профессиональный пользуется другими источниками,тем же костомер репорт(если не жалко $30 в год),а это простой инфантилизм.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #19
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Окна меняли?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Читаю рилдила и думаю какой он всё же основательный мужик: к покупке любого предмета от авторучки до машины подходит очень серъёзно, долго изучает за и против, для каждого отдельного предмета ведёт здесь долгую дискуссию, короче основательный, профессиональный потребитель я бы сказал. Вот мне только интересно - покупает ли он эти вещи потом или после долгой дискусии остывает и забывает про них...
    уйди не мешай
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #20
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Окна меняли?

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    через щели
    Прежде всего, современные деревянные окна герметичны (как и все остальные). Во-вторых, древесина (не пропитанная) пропускает НЕ БОЛЕЕ 3 кубометров воздуха, а для человека требуется 85 кубометров. Древесина с пропиткой антисептиком, антипиреном (это как минимум), покрытая лаком пропускает ..... хрен знает сколько воздуха.
    We will survive!

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru