Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: Армия свободного народа - Швейцарское народное ополчение

  1. #11

    Default Re: Армия свободного народа - Швейцарское народное ополчение

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А ещё говорят , что Швейцария не осмелилась напасть на Гитлера даже в апреле 1945го ( хотя к этому времени даже Румыния объявила Адику войну. ).
    То есть матч Германия - Швейцария закончился со счётом 1-1.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Армия свободного народа - Швейцарское народное ополчение

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    То есть матч Германия - Швейцария закончился со счётом 1-1.
    Золото третьего рейха кое-где по швейцарским озёрам и пещарам затарено ведь! Не только в банках.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13

    Default Re: Армия свободного народа - Швейцарское народное ополчение

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Золото третьего рейха кое-где по швейцарским озёрам и пещарам затарено ведь! Не только в банках.
    Такая же фигня с золотом Партии. :115:
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #14
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Армия свободного народа - Швейцарское народное ополчение

    В любои армии по желанию служат люди с низким ай-кью не способные устроиться на гражданке или агрессивные от природы. кто служит в швейцарии зольдатами ? зачем вставать в 5 утра , бегать как слон до 24 ? в чем прикол ?

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Армия свободного народа - Швейцарское народное ополчение

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Похоже можно уже начинать говорить о новом психологическом заболевании.
    Я бы назвал его: "Швейцарский синдром".
    Сами швейцарцы называют его Hedgehog Mentality.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    В любои армии по желанию служат люди с низким ай-кью не способные устроиться на гражданке или агрессивные от природы. кто служит в швейцарии зольдатами ?
    В чем-то ты прав, но на твоей родине очень много людей с низким ай-кью, не способных устроиться на гражданке и агрессивных по природе воюют против граждан на улицах городов, служат быками в ОПГ.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #16
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2012
    Posts
    28

    Lightbulb зачем вставать в 5 утра , бегать как слон до 24 ? в чем прикол ?

    Странный вопрос из Воронежа.
    Спросите у ваших казаков,почему они дорожат тем,что они - казаки,и почему мечтают о казацкой вольнице?
    Швейцарцы - это те же казаки,только В ОТЛИЧИЕ ОТ РОССИЙСКИХ КАЗАКОВ СОЗДАВШИЕ И ОТСТОЯВШИЕ СВОЮ КАЗАЧЬЮ РЕСПУБЛИКУ.

  7. #17
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: зачем вставать в 5 утра , бегать как слон до 24 ? в чем прикол ?

    Quote Originally Posted by TRex View Post
    ...
    Швейцарцы - это те же казаки,только В ОТЛИЧИЕ ОТ РОССИЙСКИХ КАЗАКОВ СОЗДАВШИЕ И ОТСТОЯВШИЕ СВОЮ КАЗАЧЬЮ РЕСПУБЛИКУ.
    А теперь я предлагаю тебе вспомнить о том что ШВЕЙЦАРИЯ ЭТО КОНФЕДЕРАЦИЯ.

  8. #18

    Default Re: зачем вставать в 5 утра , бегать как слон до 24 ? в чем прикол ?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    А теперь я предлагаю тебе вспомнить о том что ШВЕЙЦАРИЯ ЭТО КОНФЕДЕРАЦИЯ.
    Какая разница? Ключевое слово - КАЗАКИ.:115:
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Армия свободного народа - Швейцарское народное ополчение

    Quote Originally Posted by TRex View Post
    А знаете, какой военный бюджет страны в 7.5 млн населения? -почти пять миллиардов !!! долларов -почти 20 процентов.
    20% от чего ?


    Last edited by Hallucinogen; 08-18-2013 at 11:19 PM.

  10. #20
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Армия свободного народа - Швейцарское народное ополчение

    Что-то об Швицарии нам недорассказывают..

    Ленин задержася в Швицарии довольно надолго и вообще большевики там были как дома.

    Раскулаченомму боевиками Гитлира ( по-недосмотру руководства ) РОтшильду не только заплатили компенсацию из бюджета по личному указанию Гитлира, но и соправождали его ( мотоциклистами СС) до самой Швициарской граноцы..

    Штирлиц( хоть и киношный герой) тоже отправил Пастора Шлака в Швицарию.


    Казалось бы Гитлир должен был йету швицарию окупировать за одну неделю, перестрелять всех швицарцев недовольных новой властью ( ну как например во Франции. Хотя там недовольных было мало) и присвоить активы и подвалы швицарских банков.


    Но не приосвоил.


    Почему??

    Вопрос реторический. Потому что если солнце всходит- то эето кому-то нужно.

    НЕ так там всё просто в йетой Швицарии. Они не просто плетут интриги мирового масштаба, они руководят их заплетением.


    Пойетому лично я абсолютно уверен что корни мирового кризиса- растут из швицарии.

    оставить нах всех швицаров к станку- и кризис кончится.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru