Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
В любои армии по желанию служат люди с низким ай-кью не способные устроиться на гражданке или агрессивные от природы. кто служит в швейцарии зольдатами ? зачем вставать в 5 утра , бегать как слон до 24 ? в чем прикол ?
Сами швейцарцы называют его Hedgehog Mentality.
В чем-то ты прав, но на твоей родине очень много людей с низким ай-кью, не способных устроиться на гражданке и агрессивных по природе воюют против граждан на улицах городов, служат быками в ОПГ.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Странный вопрос из Воронежа.
Спросите у ваших казаков,почему они дорожат тем,что они - казаки,и почему мечтают о казацкой вольнице?
Швейцарцы - это те же казаки,только В ОТЛИЧИЕ ОТ РОССИЙСКИХ КАЗАКОВ СОЗДАВШИЕ И ОТСТОЯВШИЕ СВОЮ КАЗАЧЬЮ РЕСПУБЛИКУ.
20% от чего ?
Estimates put total Swiss military spending at 0.9% of GDP.
http://original.antiwar.com/bwalker/...ed-out-of-war/
http://www.theguardian.com/news/data...countries-list
Last edited by Hallucinogen; 08-18-2013 at 11:19 PM.
Что-то об Швицарии нам недорассказывают..
Ленин задержася в Швицарии довольно надолго и вообще большевики там были как дома.
Раскулаченомму боевиками Гитлира ( по-недосмотру руководства ) РОтшильду не только заплатили компенсацию из бюджета по личному указанию Гитлира, но и соправождали его ( мотоциклистами СС) до самой Швициарской граноцы..
Штирлиц( хоть и киношный герой) тоже отправил Пастора Шлака в Швицарию.
Казалось бы Гитлир должен был йету швицарию окупировать за одну неделю, перестрелять всех швицарцев недовольных новой властью ( ну как например во Франции. Хотя там недовольных было мало) и присвоить активы и подвалы швицарских банков.
Но не приосвоил.
Почему??
Вопрос реторический. Потому что если солнце всходит- то эето кому-то нужно.
НЕ так там всё просто в йетой Швицарии. Они не просто плетут интриги мирового масштаба, они руководят их заплетением.
Пойетому лично я абсолютно уверен что корни мирового кризиса- растут из швицарии.
оставить нах всех швицаров к станку- и кризис кончится.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|