а зачем тогда муж
если без быта
кто ж мне тогда быт будет поддерживать
нонсенс какой то
oмайгад
Я подозреваю, что это какое-то российское изобретение.
Типа автомобиля представительского класса или элитного гастронома.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|