Мой дом это :arrow: Orange County, Aliso Viejo:lol:
Деревня. 8)Originally Posted by Serge7
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
В СД мокро сейчас....траффик...народ в панике под дождем ездить не умеет....противно и холодно....мексы так же перебигают границы...такие же русские тусовки.....В Бродвеи все так же разные ДискЖакеи...вообщем Питер лучше :wink: СД не убежит, если не смоет только за эти дни :roll:
И как правильно сказано, что СД это деревушка, так же как и ЛА, но наверное просто для кого-то родная деревня уже.....
Ай да все в НЙ, так хоть жизнь бурлит...
Наташа, погодка на Рождество не балует. +3 С и дождик. Надеюсь, хоть на Крещение морозец будет. И снежок уже.Originally Posted by NataliaLA
Что-то везде одно и тоже...куда жаловаться?Originally Posted by Поручик Ржевский
Хотя я дождь очень люблю, тем более он так редко здесь
в апреле 2000 был в Германии (северо-восток Баварии). Так вот, в течение 6 дней с неба не упало НИ ОДНОЙ дождинки. Был в шоке. 8O В Питере-то всю жизнь моросит, привык уже. Всякие там large bodies of water. Хотя у вас там Тихий окуан под боком. Тоже водоемчик немаленький. А дождей мало - загадка.
Наташа, у вас аватарка больно ослепительная. Driving me crazy. Куда жаловаться? лол лол
У нас дождь, если зарядит, так несколько дней может без остановки идти.Originally Posted by Поручик Ржевский
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Фотографу...сама себя не узнаю :wink:Originally Posted by Поручик Ржевский
Какой заводной, у нас уже пару недель в принципе идет...жаль снега нет....но ничего ща как грохнет глобальное потепление или похолодание...и как снегопады пойдут....ведь в ЛА с каждым годом холодает зимой...еще лет пять и на лыжах кататься в городе будем :roll:Originally Posted by Alter Ego
Ой...дождь есть, камин есть, вина нет :roll:
Что, без перерыва?Originally Posted by NataliaLA
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|