делаешь типа треугольник - голова и руки на ширине плеч
попой надо держать равновесие :lol:
можна еще ноги в шпагат раздвинуть :roll:
делаешь типа треугольник - голова и руки на ширине плеч
попой надо держать равновесие :lol:
можна еще ноги в шпагат раздвинуть :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а если попа всё время перевешивает? :lol:Originally Posted by Slavcha
с равновесием это не связано, его либо держишь, либо нет...Originally Posted by Кошечка
но шоб голове не было больно под нее можно полОжить подушечку
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ты на самом деле стоишь ведь не на голове, а на руках, с логтями по ширине плечь.Originally Posted by Annya
Я тоже умею. 8)
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
в детстве умела
Originally Posted by Slavcha
тебе надо попробовать йогой заниматься. там надо ументь равновесие держать.Originally Posted by Slavcha
а меня все время шатает из стороны в сторону. :lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
собираюсьOriginally Posted by Annya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я могу тока березку. И тока ежели сильно разогреть. :oops:
oмайгад
ствол?Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|