Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 74

Thread: Энтони Винер, кандидат в мэры

  1. #11
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Энтони Винер, кандидат в мэры

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    под присягой?
    ну врал, а кто бы сам взял и признался бы, еслиб был шанс отречься от них,
    может думал, стер и нет фоток, а они не могут не быть, оказалось.
    вот поетому мне неуютно чтоб ета система слежения во имя моей безопасности проводилась,
    а то пойду в сенаторы, а там мои посты на форуме найдут:115:
    Well, если он хотел от них отречься, значит понимал, что сделал что-то плохое. Значит тем более кому нужен такой мэр
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #12
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Энтони Винер, кандидат в мэры

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    поетому и подняли шум,
    чтоб напомнить?
    может быть человек извращенцем в глазах пуританской америки, но отличным менеджером?
    Мне кажется поднял шум потому, что он кому-то очень мешает на позиции мэра.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Энтони Винер, кандидат в мэры

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Мне кажется поднял шум потому, что он кому-то очень мешает на позиции мэра.
    он никому не мешает, поскольку не на позиции и вряд ли будет...
    а простое объяснение, что такому уроду не место ни на какой позиции не подходит? если нет, то беру всё на себя - мне он сильно мешает, как он есть извращенец

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Энтони Винер, кандидат в мэры

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Но подняли-то шум сейчас. До того, как он собрался в мэры уже все забыли про тот скандал.
    а кому важен скандал, если человек сидит себе в доме, вяжет спицами и не лезет во власть? охота евойной жене с ним жить и радоваться - совет да любов. но работает пусть в частном секторе, а не на выборных должностях

  5. #15
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Энтони Винер, кандидат в мэры

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    он никому не мешает, поскольку не на позиции и вряд ли будет...
    а простое объяснение, что такому уроду не место ни на какой позиции не подходит? если нет, то беру всё на себя - мне он сильно мешает, как он есть извращенец
    а святые кто?
    пока мы не знаем о тебе , не нашли на тебя что-нибудь, будь хоть святым,
    а вот когда найдем на тебя нужное и ты станешь извращенцем.

  6. #16
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Энтони Винер, кандидат в мэры

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    а святые кто?
    пока мы не знаем о тебе , не нашли на тебя что-нибудь, будь хоть святым,
    а вот когда найдем на тебя нужное и ты станешь извращенцем.
    Я не думаю, что само по себе отсылание фоток пиписьки извращение. Отсылание фоток пиписьки нескольким разным женщинам при живой жене, вранье об этом, фраза о том, что он всегда horny, может тоже не извращение. Но кому нужен постоянно horny мэр, который вместо работы будет свою пипиську фоткать и рассылать всем?
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #17
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Энтони Винер, кандидат в мэры

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Я не думаю, что само по себе отсылание фоток пиписьки извращение. Отсылание фоток пиписьки нескольким разным женщинам при живой жене, вранье об этом, фраза о том, что он всегда horny, может тоже не извращение. Но кому нужен постоянно horny мэр, который вместо работы будет свою пипиську фоткать и рассылать всем?
    хехе,
    он ведь делал это в свободное от работы время, когда семья спала, если я правильно помню, как собственно смаковали факт семейной фотки у него за голым плечом, во время сеанса виртуальной любви.
    еврей с хорошим образованием, женатый на мусульманке, образованной женщине.
    не изменял жене, позволил себе виртуальный релакс, ну может это некрасиво, когда это на виду, но человек не харасал малолетних, не совращал детей.
    он же не 24/7 сидел и развлекал себя.
    если он хороший менеджер и имеет достаточные навыки управления, почему нет?
    то мы всей страной разрешаем браки между однополыми, с лозунгом: не лезьте в чужую секс. жизнь, то гнобим, возможно хорошего политика за его же секс. жизнь.
    определимся уже что ли

  8. #18
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Энтони Винер, кандидат в мэры

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Я не думаю, что само по себе отсылание фоток пиписьки извращение. Отсылание фоток пиписьки нескольким разным женщинам при живой жене, вранье об этом, фраза о том, что он всегда horny, может тоже не извращение. Но кому нужен постоянно horny мэр, который вместо работы будет свою пипиську фоткать и рассылать всем?
    глядя на бурную активность нынешнего мэра НЙ (типа искоренения больших стаканов), иногда думаешь, что уж лучше б он своей пипиской занимался

  9. #19
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Энтони Винер, кандидат в мэры

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    хехе,
    он ведь делал это в свободное от работы время, когда семья спала, если я правильно помню, как собственно смаковали факт семейной фотки у него за голым плечом, во время сеанса виртуальной любви.
    еврей с хорошим образованием, женатый на мусульманке, образованной женщине.
    не изменял жене, позволил себе виртуальный релакс, ну может это некрасиво, когда это на виду, но человек не харасал малолетних, не совращал детей.
    он же не 24/7 сидел и развлекал себя.
    если он хороший менеджер и имеет достаточные навыки управления, почему нет?
    то мы всей страной разрешаем браки между однополыми, с лозунгом: не лезьте в чужую секс. жизнь, то гнобим, возможно хорошего политика за его же секс. жизнь.
    определимся уже что ли
    Ну кому и виртуальный релакс измена. Жене видимо пофиг, может она его не удовлетворяет, вот он постоянно horny и ходит И какой же он хороший, если он делал inappropriate, по его словам, вещи и отнекивался от этого, да еще и обвинял оппонентов? Нет, я не говорю, что все остальные политики не врут А когда он это делал - хз. Может пока жена спала, а может во время заседаний
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #20
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Энтони Винер, кандидат в мэры

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    глядя на бурную активность нынешнего мэра НЙ (типа искоренения больших стаканов), иногда думаешь, что уж лучше б он своей пипиской занимался
    Может он ей и занимался, но у него комплексы, и он из-за них и запретил большие стаканы
    I'll adapt...
    Question authority

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru