Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я , кажется , нашёл оригинал этой публикации ( а не только со http://svpressa.ru - на которой ну очень странные "персоналии" тусуются )
https://valerymorozov.com/tag/%D0%B2...BA%D0%B2%D1%8B
Валерий Морозов.![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Морозов Валерий Павлович
Родился 20 сентября 1954 года в Москве.
В 1976 году окончил Институт стран Азии и Африки при МГУ им. М.В.Ломоносова, кафедру истории Индии. В том же году поступил на работу в Агентство печати «Новости», где проработал до 1991 года. В 1978–80 гг. служил в Советской Армии, в том числе в группе советских военных специалистов в Индии, демобилизовался из армии с должности заместителя начальника группы СВС в г. Чандигархе (база ВВС Индии).
В АПН прошел путь от стажера до и.о. главного редактора главной редакции анализа и прогнозов, руководил аналитической службой АПН, курировал создание коммерческих структур, занимал должность генерального директора информационно-консультативного центра «Новости-Инкомм». За работу в области контрпропаганды получил 16 благодарностей ЦК КПСС.
https://valerymorozov.com/bio
Коммуняка , однако!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
т.е. обычная кпрф-овская пропа
докатились радетели - осталось сюда еще че-нить с сайта ДПНИ запостить. с критикой кровавой гэбни.
Какая красивая "легенда"! Даже покрасивее чем у "ботаника" Сноудена! ( он , наверное , смотрел фильм "Гибель 31го отдела" когда-то )
https://valerymorozov.com/bio
В 1988 году поступил в аспирантуру Академии общественных наук при ЦК КПСС. Проучился в АОН при ЦК КПСС (ныне Академия госслужбы Президента РФ) до 1990 года, когда был отозван обратно на работу в АПН, где возглавил аналитическую службу.
В 1991 году АПН было ликвидировано. В последующий год, оставаясь генеральным директором информационно-консультативного центра «Новости-Инкомм», работал генеральным директором по внешнеэкономическим связям «Ассоциации фермерских хозяйств России» (АККОР), генеральным директором фирмы «АККОР-Интер».
В 1992 году перешел на работу в американскую корпорацию «Йорк Интернэшнл» на должность главы представительства и генерального директора «Йорк Интернэшнл» в России.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|