Но всё равно Что-то в нём не то..
Нужно - ли держать партнёра только из-за шикарного секса??
Ну а пожаловаться ему в жилетку тоже ведь хочется, поддержка тоже. посмеяться, поговорить..
Ну мы же не животные ..

Вот такая тема.. Дождём навеяло..:115: