Спортсмен конечно виноват, но люди которые подбегают к бесчувственному телу и пинают его по голове чем-то напоминают шакалов.
Жаль нет на англиском. Очень вяленько что то ребята дрались, не одного удара ногой, кулоками тоже как то там на раслабоне. Походу никто даже не догадывался что у мужика в красной куртки бита была.
Палец от станка не далеко падает.
видно им еще надо отработать приемы с холодным оружием
http://www.youtube.com/watch?v=CXpcRpH1B1M
На самом деле, какое то двойственное чувство после просмотра ролика. С одной стороны, Фалькао не прав - нехрен приставать к незнакомой девушке и тем более распускать руки, даже если ты звезда рукопашного боя.
А с другой стороны, заступники этой девушки явно перегнули палку, избивая чувака, который и так уже находился без сознания. Причём, били его и руками и ногами когда тот уже и пошевелиться не мог.
И нужно признать, такие вот драки происходят не только в Бразилии.
В любом городе России практически то же самое. Любая драка может стать последней, потому что ведётся до полного уничтожения соперника.
В жизни всякое бывает. А вообще, на постановку похоже немного.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|