Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
привычка одно.. можно выработать
соки ещё и накладно однако, чтобы получить пользу от соков а не вред лучше делать их из органик фруктов- овощей
а это не дешево
мне нравится сок ABC утром
-2 pears
-2 apples
-2 beets
-2 carrots
-1 wedge of cabbage
-6 leaves swiss chard
вкусно и даёт енергию![]()
у меня другой фирмы, но внешне выглядит так же.
пользовалась первые полгода, и теперь 2,5 года стоит в уголке пылью покрывается.
делала яблочный и морковный соки. но слишком много плодов надо ради литра сока,
а потом еще все это разбирай, мой, жди пока обсохнет.
я себя уговорила что полезней и быстрее сгрызть яблоко с морковкой.
Я сейчас предпочитаю делать смузис в блендере. Больше толку от фруктов/овощей и никакого жмыха. Последний раз делал бананово-грушево-клубничный. Ням-ням.
зачем покупать соковыжималку если нету нормальных фруктов в магазине![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|