Я мечтаю о том,чтобы этим летом прокатиться по Америке, но не знаю,на какие шиши,куда И как..
А о чеём мечтаете вы?
Я мечтаю о том,чтобы этим летом прокатиться по Америке, но не знаю,на какие шиши,куда И как..
А о чеём мечтаете вы?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|