Last edited by Милька; 07-06-2013 at 07:06 PM.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
У нас с 1991 года 3 губернатора до него были у власти, все трое сидели в джейл.
Этот 4-ый я думаю не станет исключением. Традиция такая.
![]()
Наш губер тут проводил "встречи с населением".
Вообщем, привез всю шоблу из правительства в сельский дом культуры.
Зал там небольшой, соответственно в него поместились Региональные министры, муниципалы, журналисты и десяток местных аборигенов.
Сначала долго и уныло заслушивали министров и глав поселений "О проделанной работе за год", часа полтора.
Потом местные аборигены задали 3 вопроса и на этом спектакль закончился.
Финита ля комедия была в стиле "Царь хороший, бояре плохие".
Во всех грехах обвинили как всегда стрелочника-главу местного муниципалитета.
А в администрации работают 7 человек (губернатор сказал что это много, "рекомендовал" сократить).
Всем остальным этот телесериал показали по телеку.
![]()
![]()
Мало не покажется в первую очередь Федеральному Центру и городу Москве.
В прошлый раз в 1991 году их не стали преследовать, в этот раз второго шанса им не дадут, будет закон о Люстрации.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)
Губернатор тут выдвинул идею - переход от населения-потребителя социальных услуг к населению-генератору социальных услуг.
Я так понимаю школы и больницы закроют, пусть аборигены лечатся и учатся у знахарей-генераторов "социальных услуг".
Пенсии отменят, пусть стариков кормят дети-"генераторы социальных услуг", налоги при этом подымут.
Этот мудазвон уже отдал в области ЖКХ "на аутсорсинг".
В итоге зимой не смогли дороги от снега расчистить, по причине того что 3,5 трактора частного аутсорсера-"генератора социальных услуг" это вообще ниочем.
Сейчас 2,5 таджика частного аутсорсера-"генератора дорожного строительства" не могут залатать банальные ямы в асфальте.
![]()
Last edited by profAleks; 07-06-2013 at 02:50 AM.
ну что, господина Анального таки прижали по-серьезному. донарывался, болван. Теперь из него непременно сделают очередного мученикав ряду Ходорковских прибыло
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Last edited by kulser; 07-06-2013 at 05:22 AM.
жизнь имитирует искусство (ц)
чувак дотроллился, и его забанили.
вроде просто всё
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|