Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 55

Thread: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

  1. #11
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Для Россиянской (Москальской) Федерацией все закончится развалом.
    Такого даже в СССР не было.
    Там хоть догадывались Генсеков в Республиках назначать из числа местного населения.
    А тут губернатора из Москвы привезли. Среди своих не нашлось.
    Теперь этот сказочный **** затеял строительство торгового центра на территории местного Кремля, фактически запретил продажу пива, порушил весь малый и средний бизнес, развалил дорожную отрасль.
    Я так думаю через пару лет его жопой на вилы насадят.
    Такого не грех насадить.
    А насчет развала - всякое может быть. Только мало никому не покажется если такое начнется. :115:
    Last edited by Милька; 07-06-2013 at 07:06 PM.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  2. #12
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Такого не грех насадить.
    У нас с 1991 года 3 губернатора до него были у власти, все трое сидели в джейл.
    Этот 4-ый я думаю не станет исключением. Традиция такая.


    Наш губер тут проводил "встречи с населением".
    Вообщем, привез всю шоблу из правительства в сельский дом культуры.
    Зал там небольшой, соответственно в него поместились Региональные министры, муниципалы, журналисты и десяток местных аборигенов.
    Сначала долго и уныло заслушивали министров и глав поселений "О проделанной работе за год", часа полтора.

    Потом местные аборигены задали 3 вопроса и на этом спектакль закончился.
    Финита ля комедия была в стиле "Царь хороший, бояре плохие".
    Во всех грехах обвинили как всегда стрелочника-главу местного муниципалитета.
    А в администрации работают 7 человек (губернатор сказал что это много, "рекомендовал" сократить).

    Всем остальным этот телесериал показали по телеку.


    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    А насчет развала - всякое может быть. Только мало никому не покажется если такое начнется. :115:
    Мало не покажется в первую очередь Федеральному Центру и городу Москве.
    В прошлый раз в 1991 году их не стали преследовать, в этот раз второго шанса им не дадут, будет закон о Люстрации.

  3. #13
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    У нас с 1991 года 3 губернатора до него были у власти, все трое сидели в джейл.
    Этот 4-ый я думаю не станет исключением. Традиция такая.


    Наш губер тут проводил "встречи с населением".
    Вообщем, привез всю шоблу из правительства в сельский дом культуры.
    Зал там небольшой, соответственно в него поместились Региональные министры, муниципалы, журналисты и десяток местных аборигенов.
    Сначала долго и уныло заслушивали министров и глав поселений "О проделанной работе за год", часа полтора.

    Потом местные аборигены задали 3 вопроса и на этом спектакль закончился.
    Финита ля комедия была в стиле "Царь хороший, бояре плохие".
    Во всех грехах обвинили как всегда стрелочника-главу местного муниципалитета.
    А в администрации работают 7 человек (губернатор сказал что это много, "рекомендовал" сократить).

    Всем остальным этот телесериал показали по телеку.



    Мало не покажется в первую очередь Федеральному Центру и городу Москве.
    В прошлый раз в 1991 году их не стали преследовать, в этот раз второго шанса им не дадут, будет закон о Люстрации.
    Это да. В 91 надо было просто посмотреть как чехи-поляки сделали. Проблем было бы меньше. Я имел ввиду, что при таких потрясениях у простых людей проблемы обычно бывают. Вплоть до "нечего жрать". А пенсионеры?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  4. #14
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Это да. В 91 надо было просто посмотреть как чехи-поляки сделали. Проблем было бы меньше. Я имел ввиду, что при таких потрясениях у простых людей проблемы обычно бывают. Вплоть до "нечего жрать". А пенсионеры?
    Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)


    Губернатор тут выдвинул идею - переход от населения-потребителя социальных услуг к населению-генератору социальных услуг.

    Я так понимаю школы и больницы закроют, пусть аборигены лечатся и учатся у знахарей-генераторов "социальных услуг".
    Пенсии отменят, пусть стариков кормят дети-"генераторы социальных услуг", налоги при этом подымут.

    Этот мудазвон уже отдал в области ЖКХ "на аутсорсинг".
    В итоге зимой не смогли дороги от снега расчистить, по причине того что 3,5 трактора частного аутсорсера-"генератора социальных услуг" это вообще ниочем.
    Сейчас 2,5 таджика частного аутсорсера-"генератора дорожного строительства" не могут залатать банальные ямы в асфальте.
    Last edited by profAleks; 07-06-2013 at 02:50 AM.

  5. #15
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)


    Губернатор тут выдвинул идею - переход от населения-потребителя социальных услуг к населению-генератору социальных услуг.

    Я так понимаю школы и больницы закроют, пусть аборигены лечатся и учатся у знахарей-генераторов "социальных услуг".
    Пенсии отменят, пусть стариков кормят дети-"генераторы социальных услуг", налоги при этом подымут.

    Этот мудазвон уже отдал в области ЖКХ "на аутсорсинг".
    В итоге зимой не смогли дороги от снега расчистить, по причине того что 3,5 трактора частного аутсорсера-"генератора социальных услуг" это вообще ниочем.
    Сейчас 2,5 таджика частного аутсорсера-"генератора дорожного строительства" не могут залатать банальные ямы в асфальте.
    К финнам можно свалить. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  6. #16
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    К финнам можно свалить. :115:
    Нее, пусть губернатор валит в Сибирь, лес пилить.
    Ему кстати полезно будет, с простыми работягами пообщается, он же у нас любит с народом встречаться.
    Глядишь, до дурака наконец-то дойдет, чего хотят люди.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

    ну что, господина Анального таки прижали по-серьезному. донарывался, болван. Теперь из него непременно сделают очередного мученика в ряду Ходорковских прибыло

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    ну что, господина Анального таки прижали по-серьезному. донарывался, болван. Теперь из него непременно сделают очередного мученика в ряду Ходорковских прибыло
    Не будут из него делать мученика. А вот "иностранного агента".....
    А ещё его можно обвинить в падении чебаркульского метеорита.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    ну что, господина Анального таки прижали по-серьезному. донарывался, болван. Теперь из него непременно сделают очередного мученика в ряду Ходорковских прибыло
    Путинский режим во всей своей красе. Вместо того что бы решать проблемы проще засадить неугодного за решетку. Хотя я думаю свято место пусто не бывает. Будет второй Навальный, третий и пятидесятый.
    Last edited by kulser; 07-06-2013 at 05:22 AM.

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда

    жизнь имитирует искусство (ц)

    чувак дотроллился, и его забанили.

    вроде просто всё

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru