Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 143

Thread: Ну зачем вам проститутки?

  1. #11

    Default Re: Ну зачем вам проститутки?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    всё равно грустно. как хорошо с кем-то по-любви. А так- купил- продал.. фу. даже и за $400. Унизительно.
    Ну а когда ты в ресторан идешь ты так не думаешь? Типа кому-то другому тетка готовит стоит у плиты, а тебе придется платить за те же суши?

    Не, у меня не такая ситуация как ты себе представляешь. Просто сейчас я переехал в кали и у меня тут нет девушки. выбирать ее я буду очень тщательно, а чтоб не торопиться пока я выбираю меня будут обслуживать лучшие куртизанки калифорнии.

  2. #12
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ну зачем вам проститутки?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Ну а когда ты в ресторан идешь ты так не думаешь? Типа кому-то другому тетка готовит стоит у плиты, а тебе придется платить за те же суши?

    Не, у меня не такая ситуация как ты себе представляешь. Просто сейчас я переехал в кали и у меня тут нет девушки. выбирать ее я буду очень тщательно, а чтоб не торопиться пока я выбираю меня будут обслуживать лучшие куртизанки калифорнии.
    да при чём тут ресторан? Вообще-то секс- это часть любви, а не часть бизнеса. кто не понимает это- те обманываются, или душевные инвалиды. Подмена ценностей на планете.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13

    Default Re: Ну зачем вам проститутки?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да при чём тут ресторан? Вообще-то секс- это часть любви, а не часть бизнеса. кто не понимает это- те обманываются, или душевные инвалиды. Подмена ценностей на планете.
    а маструбация это часть любви?

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ну зачем вам проститутки?

    невостребованность страшная весчь, и изольда это чуйствует на себе.
    если канешно я правильно понимаю смысл темы, хохо.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ну зачем вам проститутки?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    сейчас я переехал в кали и у меня тут нет девушки. выбирать ее я буду очень тщательно, а чтоб не торопиться пока я выбираю меня будут обслуживать лучшие куртизанки калифорнии.
    кончится тем, что влюбишься в проститутку....или она в тебя. Остановись пока не поздно
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #16
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Ну зачем вам проститутки?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    невостребованность страшная весчь, и изольда это чуйствует на себе.
    если канешно я правильно понимаю смысл темы, хохо.
    А может перед отьездом в Белгород решила подработать?Ну типа "хорошая работа есть,а это лишнее лаве".Хотя в каких нибудь NJ Ясных Полянах клиентов найдется немного,а на $400 и вовсе мало вероятно.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #17
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ну зачем вам проститутки?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    невостребованность страшная весчь, и изольда это чуйствует на себе.
    если канешно я правильно понимаю смысл темы, хохо.
    да-да.. :115:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ну зачем вам проститутки?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А может перед отьездом в Белгород решила подработать?Ну типа "хорошая работа есть,а это лишнее лаве".Хотя в каких нибудь НЙ Ясных Полянах клиентов найдется немного,а на $400 и вовсе мало вероятно.
    нет. Для нас для Русов- это неприемлемо.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ну зачем вам проститутки?

    а что плохого собсна в проститутках?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ну зачем вам проститутки?

    а мне кажется, 400 это мало ваще
    Today is a first day of the rest of your life

Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru