Прочитал о бое двух вышеобозначенных титанов мысли в бане. И стало мучительно обидно что сей энтертеймент скрыт от народа. Требую опубликовать эту битву для широкой общественности!
Кто со мной - подписывайтесь здесь!
там один пост с оскорблениями
Птиц на оскорбление оскорблением не ответил.