:27: А энто ишо заслужить надобна. А то ежели всех почтальонов так, на вас не напасешси.Originally Posted by ПочтальонПечкин
:27: А энто ишо заслужить надобна. А то ежели всех почтальонов так, на вас не напасешси.Originally Posted by ПочтальонПечкин
oмайгад
Даже тем которые всегда звонят дважды?? :18:
Ууууу. Ежели мы про тех которые берут на кухне прям на столе (кадр из фильма), то тоды милости просим. :oOriginally Posted by ПочтальонПечкин
oмайгад
Ну дык :sfs:Originally Posted by Manunya
Предсавление меня прошу считать законченым
Ваши ряды одобряю и радостно вписиваюсь.
:D :D :D
А если ты так быстро вписиваешься, то можно и даже нужно памперсом запастись...Мяу-мяу!
А может ты еше и на машинке вышивать умеешь???? :P
:priv:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Мой любимый мультик!Originally Posted by ПочтальонПечкин
приветик Печкин :wink:
:12: svalila
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|