Может такая тема и была. Я знаю, в Америке невозможно купить свежее сало от домашней свиньи. Я покупала в хол фудс, солила и заворачивала в тряпку и в холодильник. Дня через три было готовое сало. Но корочка была твёрдая. А кто как солит?