Можно еше поставить красивые дома из южного Чикаго
Можно еше поставить красивые дома из южного Чикаго
http://www.youtube.com/watch?v=WfzvO0Npvys
либерти сити. miami.10 минут на машине от Дипломат отель в Санни Айлз
выключите звук вашего плейера:115:
Miami hoods 305
Разница между crackheads живущими в говне и обычными людьми живущими в говне очевидна.
Правда, не для всех.
а теперь
тададаммммм
боль и безысходность российского быта ... в майями
http://www.kp.ru/daily/25836.3/2809272/
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
разница есть ... для самих людей.
но обе категоии - сайдэффект кап. системы,. не так ли?
давайте не будем глубоко копать в причины почему женшина способна раздвинуть ноги для акта любви и принести в этот мир ребенка , заведомо зная что у нее дома озеро говна
о нормальности давайте не будем спорить
гетто есть везде, разница в том что в Воронеже, например, это норма жизни. весь жилой фонд многоэтажных домов - гетто. исключение несколько домов. а в городе почти миллион
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|