Трахать нельзя березки, из-за патриотических соображений. Кипарисы еще как можно отодрать.
Трахать нельзя березки, из-за патриотических соображений. Кипарисы еще как можно отодрать.
да а ещё в Сиетле не походишь вбекярде голым потомучто холодно
ну и китайцы без кипарисов всё видят
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|