по поводу выборов в МА - разве может у вас произойти что-то иное ?(кстати, соболезнования по поводу Бостон Бруинз, даже Вашингтон в спортодежде не помог, сожалею... )
по поводу английского языка - не понял, почему к этому были притянуты религия и цвет кожи, какой-то типично левацкий абсурдный ответ ... язык официальный должен быть один, вот и весь сказ. иначе все остальные восемьсот тридцать две нации и народности, проживающие на просторах США и разговаривающие на своих изыках, должны кричать о дискриминации и требовать избирательных бюллетеней на родном языке...
вопли популистов о продолжающихся притеснениях и "дисенфрайчайзинге" меньшинств не прокатывают, времена катергорически не те..
(Верховный Суд то как напряжённо работает! что ни день, то событие... )



Reply With Quote
А шо делать!??
