Welcome to the club!![]()
![]()
Last edited by Candygirl; 06-19-2013 at 12:12 PM.
По-моему, слишком много значения "виртуалу" придают.
Я, например, многие годы посвятил радиолюбительству (и радиохулиганству), задолго до появления интернета, и никто из нас никогда не считал общение по радиосвязи "виртуалом".
Фигня какая-то с этим "виртуалом".
Какая разница - ключём точки-тире выстукивать, или за тебя это с молниеносной быстротой сделает комп?
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
смотю у всех нормальное состояние. Полная скукотень
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|