Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: Обама и Ислам

  1. #11
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Обама и Ислам

    Quote Originally Posted by edik View Post
    В 1952 году Президент Труман провозгласил Национальный День Молитвы. В 1988 году Президент Рейган провозгласил первый четверг в мае как Национальный День Молитвы. В июне 2007 года тогда ещё кандидат Обама заявил, что США больше не являются Христианской нацией (как он это вычислил?) и отменил День Молитвы в Белом доме ссылаясь на желание не оскорблять ни чьи религиозные чувства. Но 25-го сентября 2009-го года на газоне перед Белым Домом провёлся День Молитвы Исламской религии на который прибыли 50,000 мусульман и Президент Обама молился с ними. То есть на сколько это событие оскорбило чувства Христиан уже не имело значения. Если кто-то не верит и желает больше информации, можете пойти на сайт, хттп://щщщ.исламонцапитолхилл.цом
    Едик, нe занимайся подстрекательством.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #12
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Обама и Ислам

    Эдик, занимайся!
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Обама и Ислам

    Вспомните досконально. Время начала экспансии демократии сша в страны востока и терр.акты к сша?
    Восток мудр. Я понимаю, в сша еврейское лобби имеет вес и дело именно в этом.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Обама и Ислам

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Вспомните досконально. Время начала экспансии демократии сша в страны востока и терр.акты к сша?
    Восток мудр. Я понимаю, в сша еврейское лобби имеет вес и дело именно в этом.
    вес золота...:115:

  5. #15

    Default Re: Обама и Ислам

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    вес золота...:115:
    "Фира, золотко моё..."

  6. #16
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Обама и Ислам

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Фига се... Но это все фигня, рано или поздно обратка такая пойдет, что мало никому не покажется.

    скорее бы. а то я что то стал побаиваться и момент безнадёжно упущен....следующий степ - внедрение шариата дабы не чувств оскорбить илсамов. а вообще .....теперь муслимы это новые чёрные, чёрных подняли до латиносов, а латиносов приписали к белым. в целях статистики и всего такого.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Обама и Ислам

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    скорее бы. а то я что то стал побаиваться и момент безнадёжно упущен....следующий степ - внедрение шариата дабы не чувств оскорбить илсамов. а вообще .....теперь муслимы это новые чёрные, чёрных подняли до латиносов, а латиносов приписали к белым. в целях статистики и всего такого.
    а азиаты молча стоят в стороне, делают своё дело и терпеливо ждут своего неизбежного часа ))

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Обама и Ислам

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а азиаты молча стоят в стороне, делают своё дело и терпеливо ждут своего неизбежного часа ))
    азиаты тихо получают образование, открывают бизнесы и становятся новыми евреями...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #19

    Default Re: Обама и Ислам

    Quote Originally Posted by edik View Post
    азиаты тихо получают образование, открывают бизнесы и становятся новыми евреями...
    С той только разницей что их 1.5млрд и за ними мощная мировая держава не цуцкающаяся с всякими "алахакбарами" у себя в огороде.

  10. #20
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Обама и Ислам

    Глава МВД Пакистана вступился за убитого США главаря талибов

    Министр внутренних дел и по контролю за наркотиками Пакистана Чоудри Нисар Али Хан обвинил сегодня США в срыве мирных переговоров с пакистанским движением "Талибан", о начале которых сообщалось 31 октября. Беспилотник ВВС Соединенных Штатов 1 ноября нанес удар, в результате которого был уничтожен лидер местных талибов Хакимулла Мехсуд. Террористическая организация избрала нового главу.

    Министр подчеркнул, что в связи с этой операцией "все аспекты" сотрудничества между Пакистаном и США будут пересмотрены. Кроме того, в правительстве сообщили, что посол США в Пакистане вызван в МИД, где ему была вручена нота протеста против этого авиаудара, передает ИТАР-ТАСС.

    Пакистанские талибы ("Техрик-и-Талибан Пакистан") являются союзниками одноименного афганского движения, однако действуют независимо от него в северо-западных районах страны, приграничных с Афганистаном. Пакистанские талибы добиваются создания исламского государства.

    Ранее правительство Исламабада предпринимало попытки начать переговоры с местными талибами, однако движение отказывалось от диалога. В качестве предварительного условия талибы заявляли отвод войск в места постоянной дислокации и освобождение из тюрем арестованных исламистов.
    Не пора ли разоружить этих ребят?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru