Присмотрела домик, кухня в ней маловата. Нужен совет, как ее переделать. Кухня прямоугол
ььная, на одном конце раковина, плита, холодильник, на другом - стол со стульями. Одна сторона имеет выход на дек, другая смотрит на ливинг роом, стенка- продолжение коридора и смотрит на лестницу (стил дома [split foyer]
Присмотрела домик, кухня в ней маловата. Нужен совет, как ее переделать. Кухня прямоугол
ььная, на одном конце раковина, плита, холодильник, на другом - стол со стульями. Одна сторона имеет выход на дек, другая смотрит на ливинг роом, стенка- продолжение коридора и смотрит на лестницу (стил дома [split foyer]
Я бы не покупал дом если тебе не нравится планировка. Любая переделка дома - это большой геморрой и куча $$.