http://megapass.ru/belye-tarakany-po...m-teatrom.html
Лужков рассказал о белых тараканах в водах Неглинки. Мэр Москвы Юрий Лужков обнаружил под Большим театром 10-сантиметровых белых тараканов. Отвечая сегодня на вопрос, как река Неглинка, протекающая под фундаментом Большого театра, влияет на его состояние, Лужков сообщил, что тараканы - это «единственное, что там является страшным».
«Там живут крупные тараканы, которых мы в нашей бытовой жизни даже и не могли себе представить - сантиметров под 10», - рассказал Лужков. «Они белого цвета, потому что там темно, и не хотят, чтобы до них человек дотрагивался руками. Я пробовал это, но они сразу прыгают в воду. Они очень хорошие пловцы», - рассказал мэр Москвы. Обитание тараканов в водах Неглинки он считает вполне объяснимым, поскольку вода в подземной реке теплая и чистая.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|