Не, религия про фотки это у индейцев
oмайгад
Я тоже мало что делаю. Согласна с Манюней, слишком много всего делать - коже только вред. Только бейсикс. Очищение и увлажнение, увлажнение, и еще раз увлажнение. И санскрин, но не вредный, а натуральный.
я пару раз купила, думала за такие деньги может чудеса творит
не творили
но это не считается, ты вроде про постоянный режим спрашивала
а те кремы у меня стоят, создают уют
oмайгад
не ну я ответила на поставленный вопрос. спросили: маски, прибамбасы, массажи, и тд..... ничего не делаю кроме обычного крема для лица ночной-дневной. Я всего пару раз делала чистку в салоне, и год назад пеелинг. Знаю что многие ухаживают за лицом очень тщятельно и тратят кучу денег, по сравнению с ними я ничего не делаю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|