культовые фильмы - модные фильмы, имхо конечно же
далеко не всегда то, что модно есть хорошо и красиво, опять таки имхо
смотреть художественную обработку документального кино, коим для меня явился Брат-1, не доставило совершенно никакого удовольствия
ибо жалкое подобие, снова и опять имхо
талант... не буду спорить, это все очень индивидуально
Бодров впечатлил только в Восток-Запад и в [Prisoner of the Mountains], по-русски кажется фильм называется "Кавказский Пленник"
нет, это не одно и то же
культовый- наиболее точно отображающий срез поколения,время , в котором они жили ... нашедший отклик-понимание-узнавание среди многих
/кстати- и про музыку - в первую очередь. музыка того времени- самое яркое его отображение /
Монаш, ты упрощаешь.) если не нравится то, что там показано- не значит,что фильм плохой
...мне тоже не нравится то время...хоть я и не жила там тогда )
A я еще добавлю, что саунд-трек из Брата- один из лучших, за вю историю советско-российского кино
...один только Полковнику никто не пишет Би-Ту чего стоит...у них не было лучшей песни, может , только, Любовь ...
Как это можно назвать только модным? это не было просто модным...это была- жизнь ) после советской попсы ))
возможно и упрощаю
но если мне не нравится, для меня фильм плох
извините, имею право
так же как и те, кто имеет другое мнение о фильме
мне не нравится, как минимум потому, что наиграно-переиграно
реальность была более жестокая
эт не значит конечно, что надо было все супер реально воспроизводить
но я ж смотрю со своей колокольни...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|