плин, Алекс ))))
У нас это называется Лайф Коуч. Есть специальные курсы. Я, кстати, сам думал пойти - на курсы. www.lifecoachtrainingonline.com
Я могу заблуждаться, но я не вру.
я в молодом возрасте очень мог много выпить. и сразу и без закуски. здоров был, падла. так я тут в 20летнем возрасте, когда русских в НЙ было ОЧЕНЬ мало, думал открыть сервис - бухарь-собеседник. но потом как то не задалось.....и талант пития пропил.....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|