а вообще эти хихиканья по поводу съеденного человека ужасны...![]()
а вообще эти хихиканья по поводу съеденного человека ужасны...![]()
а Тутанхамона тебе не жалко? он умер совсем молодым (((
разве его съели?! кого же тогда показывают по миру?!![]()
а если просто умер, но не сьели- не так жалко![]()
Ларсын... Дова! Сторофф, теушшки...
Да, я думаю, что наверняка побрякушки сделали...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|