На интервью офицер сказала, что даст ответ через несколько дней. Потом оговорилась, что у нее по закону есть 120 дней на ответ. Через 120 дней звонили по их телефону, было несколько походов на ИНФОПАС. Там говорили, что дадут ответ в течении 60 дней. На вопрос, а если не будет ответа? Отвечали, приходите к нам еще тогда через 60 дней. Следующий апойтмент туда на начало июня. Решили написать письмо сенатору, вот я хотел узнать кому.




Reply With Quote



