он что первый сбежавший, такая статья, как будто только что пелена упала с глаз и все прозрели в чем дело.
Кто такой этот Гуриев? Лутчий молодой лидер экономист у нас на форуме ,знаю тока Дима424, Гуриев.?неее... низнаю никакого Гуриева.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
многоклеточный герой.![]()
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Ну так понятно. Его ж вызвали по делы Юкаса. А йето уголовка. Вообще надо разобраться откуда у йетого йекономиста деньги. НЕ только на билет, но и на жизнь. НЕ посуду же он мыть пошел. Живет себе, икру пожовывает. И ведь , я уверен, никуда работать не пойдет..
Откуда деньги??
Вот йето и хотел выяснить следователь.
Пришлось дать дёру.
ЛЕгко отделался.
А следователям надо зарубить себе на носу- никаких повесток! НЕожиданный звонок в квартиру ( лучше ночью, когда сон от обжорства так сладок)арест с ордером на обыск и вывоз в наручниках в черном воронке. КАк в 37-м. Заслужили.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|