Ты знаешь, в отличие от Европы, в Северной Америке иммигранты прекрасно ассимилируются...Там будешь жить в трех-четырех поколениях-они не будут считать тебя своим. И живут они в изолированных гетто...Здесь-совершенно другая история. Исламизация Америки и Канады нам не грозит.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Когда число проживающих в США мусульман превысит количество американских евреев, что будет тогда?
9 тысяч мусульман служат в армии США, 3 миллиона отбывают разные сроки заключения в американских тюрьмах. Число последних стремительно растет, так как каждый год около 35 тысяч заключенных, в основном чернокожих, принимают ислам.
У кого принимают? Что им дают читать такого? Кто дает?
Потом начинается. Взрывы на улицах,в школах. Истерические крики аллах-акбар.
Это до добра не доведет.
США наелось евреями,теперь новая игрушка? Мусульманская?
Сильно. Зрелище неприятное глазу белого человека. Тем более ещо неизвестно что они там под хиджабом прячут. Может бомбу или автомат..
Т.е хиджаб надо запретить как способствующий преступности предмет.
КСтати, нью-ёрским женщинам рарешили гулять по городу топлесс. Чтоб ничего противозаконного в липчики не прятали.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|