Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

  1. #11
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

    Quote Originally Posted by Larsen View Post
    без парашюта
    Ханя идеальная женщина (ц)

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

    http://www.foxnews.com/us/2013/05/26...est=latestnews

    Побольше,побольше хиджабов эмигрантов.
    Они детей и не такому научат.

    Сам додумался малец? Слабо в это верю.

  3. #13
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

    Это каким нужно быть пьяным шоб из СД в ЛА на самолёте лететь
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

    Зря всё-таки они Битмана высадили... Это им аукнется.

  5. #15
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    http://www.foxnews.com/us/2013/05/26...est=latestnews

    Побольше,побольше хиджабов эмигрантов.
    Они детей и не такому научат.

    Сам додумался малец? Слабо в это верю.
    захотел ЭТОТ подвиг повторить

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B9%D0%BD%C2%BB

  6. #16
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

    Ну думаю Авиакомпании прийдется теперь выплатить хорошие бабки.Нy Spirit с их севисом поделом.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Не может быть...Битман-фамилиЁ еврейское, а Серж у нас-чистокровный славянин.

    Кстати, а кто это из Сан-Диего в ЛА на самолете летает? На машине с самым плохим траффиком быстрее получится, учитывая все, через что нужно проходить в аэропорту.
    ну, может пьяны были.
    хотя, опять же, есть поезда-автобусы.
    не сочти меня за конспиролога, но новости в интернете начинаются со слов "худшая американская авиакомпания".
    может, какая-то провокация против "Спирита", чтобы ускорить вывод их с рынка?
    будет жаль-у них бывают дешёвые билеты.

  8. #18
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, может пьяны были.
    хотя, опять же, есть поезда-автобусы.
    не сочти меня за конспиролога, но новости в интернете начинаются со слов "худшая американская авиакомпания".
    может, какая-то провокация против "Спирита", чтобы ускорить вывод их с рынка?
    будет жаль-у них бывают дешёвые билеты.
    Дешевые?Багаж нужно платить.Отметить заранее место платить.Вес багажа кстати тоже на 10 паундов ниже чем во всех других компаниях.По цене,если заранее брать то можно найти всегда даже и дешевле учитывая их "поборы".Я сам не летал,но дочка пару раз и говорит,что сервиса и отношения к пассажирам хуже нет.
    Если бы были пьяные компания не выплатила бы сразу им их потери и в полицию бы отправили на 150%.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Дешевые?Багаж нужно платить.Отметить заранее место платить.Вес багажа кстати тоже на 10 паундов ниже чем во всех других компаниях.По цене,если заранее брать то можно найти всегда даже и дешевле учитывая их "поборы".Я сам не летал,но дочка пару раз и говорит,что сервиса и отношения к пассажирам хуже нет.
    Если бы были пьяные компания не выплатила бы сразу им их потери и в полицию бы отправили на 150%.
    Да то, что сняли не по делу-это скорее всего.
    Я прочитал, они в самолёте были меньше 10 минут.
    Так что....

    Я к тому, что это настолько нетипичное поведение для американских авиакомпаний, что мне мерещится провокация.
    Экипаж в сговоре с конкурентами?
    И на их месте я бы не ограничился компенсацией потерь-на вечеринку таки они не успели.
    А пошёл бы в суд по поводу profiling.

    А где же за багаж не нужно платить-или это про ручную кладь у Спирита? По-моему, там как-то вводили плату.
    В любом случае, меньше конкуренции=больше цена билетов.

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: США.Шестерых пассажиров сняли с рейса за разговоры по-русски

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Это каким нужно быть пьяным шоб из СД в ЛА на самолёте лететь
    Да , нужно было чтобы они взяли стюардесс в заложники , а потом приказали экипажу лететь во Владивосток.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru