Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Почему столько катастроф в штатах началось ?

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Почему столько катастроф в штатах началось ?

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    старение инфраструктуры ....
    Паром, протаранивший в январе пирс в Нью-Йорке был нещё не стар, да и прошёл кап. ремонт, тем не менее врезался в пирс...

  2. #12
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Почему столько катастроф в штатах началось ?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Паром, протаранивший в январе пирс в Нью-Йорке был нещё не стар, да и прошёл кап. ремонт, тем не менее врезался в пирс...
    Значит пирс был старый!

  3. #13
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: Почему столько катастроф в штатах началось ?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Почему новение не происходит, бабки кончились? Я видел ценник на постройку моста-рампы для турнпайка в НЖ на 1 000 000 000 баксов.
    наверно кончились ...

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Почему столько катастроф в штатах началось ?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Только на вскидку, бомбы в Бостоне, взрыв в Техасе, обрушение моста в Вашингтоне.?
    Глупость разбушевалась.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Почему столько катастроф в штатах началось ?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    А в честь чего есть нформация ?
    Написанно, что Бог благословит тех, кто благославлает народ Израиля и проклянет тех, кто его проклянет. Америка под Обамой сильно против Израиля пошла даже если на поверхности его ещё поддерживает...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #16
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Почему столько катастроф в штатах началось ?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Написанно, что Бог благословит тех, кто благославлает народ Израиля и проклянет тех, кто его проклянет. Америка под Обамой сильно против Израиля пошла даже если на поверхности его ещё поддерживает...
    - чё, и завод удобрений в Техасе взорвал, и мост в Вашингтоне развалил - народ Израиля? А как дотянулся-то через океан и континент? Это ж какие руки длинные надо иметь, ужос.

    А вообще забавно, что только два народа на земле имеют вот это мессианское самосознание - русские и евреи. ))) И перед обоими-двумя почему-то в новейшей истории всегда виноваты Штаты, хотя американцы как нация - младенцы по сравнению и с теми, и с другими.

    А помнишь, Эдик, с чего начался развал Союза: сначала Чернобыль, потом "Адмирал Нахимов", потом взрыв поездов в Арзамасе и под Уфой со страшным количеством жертв, потом землетрясение в Спитаке (это только самые крупные катастрофы...)
    Гуляю сама по себе.

  7. #17
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему столько катастроф в штатах началось ?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Написанно, что Бог благословит тех, кто благославлает народ Израиля и проклянет тех, кто его проклянет. Америка под Обамой сильно против Израиля пошла даже если на поверхности его ещё поддерживает...
    Есть очень много стран в очереди на проклятие до америки. Не надо тут всякие там нехорошие вещи писать...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Почему столько катастроф в штатах началось ?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Только на вскидку, бомбы в Бостоне, взрыв в Техасе, обрушение моста в Вашингтоне.?
    Предыдуще занятые деньги уже все распилили.

    НАдо найти обоснование почему надо занять ещо 17 триллионов.

  9. #19
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Почему столько катастроф в штатах началось ?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Почему новение не происходит, бабки кончились? Я видел ценник на постройку моста-рампы для турнпайка в НЖ на 1 000 000 000 баксов.
    казенных денег чего б не попросить побольше?

    были б свои - за половину б отремонтировали
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru