с чего это я.
а вот с этой фразы:

Quote Originally Posted by Candygirl View Post
А вы на него самого посмотрите - разве он кул? Реднек он, по моему, деревенщина.
очень часто и много я слышу это от наших. все американцы для них реднеки. все все.
даже если девочка сама из крыжопинска, что где то под тернополем. с важным выражением лица она непонравившегося ей человека назовет реднеком.