Quote Originally Posted by Milonguera View Post
очень часто люди, в частности женщины, живут не так, как им хочется, а так как получается и зависит это от очень многих причин - семьи, воспитания, образования, вещей, которые далеко не все зависят от человека
я прочла этот пост и поняла, что не совсем согласна с ним. Something is wrong with this statement, but I can't put my finger on it.


Я подумаю, а вы мне помогите)