Доводили дверь гаражную до ума, что бы она была более чувствительной к препятствиям. В результате из конденсатора пошел дымок. Кто знает, есть надежда, что после остывания заработает или сразу искать новый?
Доводили дверь гаражную до ума, что бы она была более чувствительной к препятствиям. В результате из конденсатора пошел дымок. Кто знает, есть надежда, что после остывания заработает или сразу искать новый?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|