Пионерами все были, как бэ. Я барабанщиком числился. Но барабана так и не дали.
З.Ы. А за право носить какое звание боролся ваш отряд?
Пионерами все были, как бэ. Я барабанщиком числился. Но барабана так и не дали.
З.Ы. А за право носить какое звание боролся ваш отряд?
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Наш класс был первым в "Зарнице", даже областные выиграли...Бегали по полям в воинской части и маршировали...трындец!
Я была редактором стенгазеты , гы....
И с этими людьми я скоро встречусьВетераны, чо..
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
У нас карочи была одна чувиха, она в 12 лет уже хотела во всём переплюнуть мужЫкоф. И карочи играла во всё - футбол, войнушку, наравне с мальчиками. Но она была какая-то тупая. Карочи, когда были там все эти зарницы и ГО, надо было бежать в противогазе с муляжем автомата Калашникова. И она карочи не знала, што в банке от противогаза там снизу карочи перед тем как бежать надо открыть там резиновую карочи пробку. И не открыла. Но всё равно бежала. А потом рухнула. Потеряла сознание карочи от удушья. Она типо думала, што в противогазе так и надо, што нечем дышать вообще. Отвозили на скорой. Вожатые перепугались. Мы все ходили вертели пальцем около виска.
А я тогда гордилась своим галстуком, наглаживала его до стояка...![]()
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|