Quote Originally Posted by Araks View Post
Да, к мусульманству можно было бы относиться несерьезно, учитывая грубые ляпы в Коране. Например, Мириам сестра Моше (Моисея) по совместительству является мамой Иисуса. Родила, видите ли, в полторы тыщи лет отроду. А Аман советовал египетскому фараону, как убивать евреев, а через тыщу лет советовал то же самое Ксерксу. И ничего, пипл хавает. Но учитывая заповеть резать глотки неверным, которую мусульмане воспринимают весьма серьезно, тут не до смеха. По-хорошему, мусульманство надо запретить нафиг, но врядли это технически осуществимо.
Это вполне осуществимо. Но сперва нужно перестать их бояться. А это гораздо труднее почему-то...